Лосины- гамаши женские плотные с мехом Премиум класс термо Шугуан (кашемир) 46-48 р.056дж
- В наличии
- Код: 0562024DG
590 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосины- гамаши женские плотные с мехом Премиум класс термо Шугуан (кашемир) 46-48 р.056дж
Лосины женские, очень плотные, утеплитель плотный мех, хорошо тянутся.
Состав ткани - 12% кашемир, 60% - хлопок, 28% лайкра.
Подходят на размер 48-56.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 32-45 см.,
полуобъем бедер- 36 см.,
длина изделия - 94 см.,
шаговый шов - 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шугуан |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 72 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 12% кашемир, 60% - хлопок, 28% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 111 |
- Цена: 590 ₴









