Мужская футболка поло Primark оригинал р.52 106FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1062023FM
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Primark оригинал р.52 106FM
Мужская фирменная футболка поло , однотонная от известного бренда Primark. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая,приятная, хорошо тянется. Застегивается на пуговицы. Пошив полуприлягающий.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см,
полуобъём груди - 58 см,
полуобъём талии - 57 см,
длина рукава - 24 см,
длина изделия - 79 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 021 |
- Цена: 580 ₴









