Жилет женский демисезонный стеганый christopher&banks р.52-54 003R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0032024R
540 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный стеганый christopher&banks р.52-54 003R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет на подкладке, застегивается на молнию. Состав ткани верха жилета - 100%- полиэстер, подкладки - 100% полиэстер. Утеплителя нет.
Мерки по верху жилета: плечи- 40 см.,
полуобъем груди- 56 см.,
полуобъем талии- 53 см.,
полуобъем бедер- 58 см.,
длина изделия- 62 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 116 см |
- Цена: 540 ₴









