Мужская демисезонная куртка Healey р.52 002MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024MDK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка Healey р.52 002MDK
Мужская демисезонная длинная куртка для повседневного использования на работе и дома.
Воротник стойка, куртка застегивается на молнию и кнопки. Имеет 4 боковых кармана, 4 внутренних кармана. Капюшона нет.
Состояние б/у - хорошее.
Состав ткани куртка: верх - 90% полиэстер, 10% полиуретан (очень плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер (ткань), утеплитель - нет.
Мерки куртки по верху: плечи - 58 см, полуобъем груди - 66 см, полуобъем талии - 65 см, полуобъем по низу куртки - 695 см, длина рукава - 57 см, длина плечо + рукав - 75 см, длина изделия - 90 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 8 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 90 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
| Производитель | Healey |
- Цена: 380 ₴











