Мужская демисезонная короткая куртка Adastra р.50-52 002KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024KMD
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная короткая куртка Adastra р.50-52 002KMD
Мужская демисезонная, короткая куртка для повседневного использования на работе и дома.
Состояние б/у - хорошее.
На рукавах широкая текстильная резинка.
Воротник отложной, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана, 1 внутренний карман.
Состав ткани куртка: верх - 65% полиэстер, 35% хлопок (плотная ткань), подкладка - 100% нейлон (ткань); утеплитель - нет.
Мерки куртки по верху: плечи - - см, полуобъем груди - 64 см, полуобъем талии - 61 см, полуобъем по низу куртки - 60 см, длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 77 см, длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adastra Research Group |
| Страна производитель | Великобритания |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 69 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
- Цена: 320 ₴









