Жилет мужской Old Navy р.52-54 017GMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172024GMZ
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской Old Navy р.52-54 017GMZ
Мужской демисезонный утепленный жилет хорошего качества (бывшая куртка, нет рукавов). Есть 4 боковых кармана, 2 нагрудных кармана и 1 внутренний карман Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх 1 сторона- 100% нейорн (плотная ткань плащовка),
подкладка - 100% полиэстер (ткань).
утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон).
Мерки по верху:
плечи - 57 см,
полуобъем груди - 70 см,
полуобъем талии - 68 см,
длина изделия - 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 7 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 450 ₴







