Жилет женский демисезонный утепленный MAINE GUIDE р. 48-50 237R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2372024R
460 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный MAINE GUIDE р. 48-50 237R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет на подкладке, застегивается на кнопки. Состав ткани верха жилета - 100%- полиэстер, подкладки - 100% полиэстер. Утеплитель- слой синтепона.
Мерки по верху жилета: плечи- 35 см.,
полуобъем груди- 51 см.,
полуобъем талии- 50 см.,
полуобъем бедер- 48 см.,
длина изделия- 62 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 96 см |
- Цена: 460 ₴









