Жилет мужской Fehrenheit р.50-52 018GMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182024GMZ
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской Fehrenheit р.50-52 018GMZ
Мужской демисезонный утепленный жилет хорошего качества. Есть 2 боковых кармана, 1 нагрудный кармана и 2 внутренних кармана. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань: верх 1 сторона- 100% нейлон (плотная ткань плащовка),
подкладка - 100% полиэстер (ткань).
утеплитель - 100% полиэстер (толстый синтепон).
Мерки по верху:
плечи - 51 см,
полуобъем груди - 67 см,
полуобъем талии - 65 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Монголия |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Нейлон |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 5 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 480 ₴










