Мужская флисовая кофта Gap р.52 023FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232024FMK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Gap р.52 023FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, в полоску, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Без карманов. Пошив прямой.
Состояние б/у - очень хорошее. Дір, пятен, запаха - нет
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный флис ); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 48 см;
полуобъём груди - 62 см;
полуобъём талии - 61 см;
полуобъём по низу кофты - 56 см,
длина рукава - 72 см,
длина изделия - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 380 ₴









