Мужская теплая рабочая толстовка PortWest р.48 036ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0362024ZMT
380 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая рабочая толстовка PortWest р.48 036ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская рабочия толстовка с капюшоном, с сигнальными полосами. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы. Есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию.
Состояние б/у - отличное.
Ткань верха трикотажная (обратная сторона ткани с ворсом), средней толщины - 100% полиэстер. Подкладка - нет. Подкладка в рукавах - нет. Утеплитель рукавов - нет. Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая текстильная резинка.
МЕРКИ по верху: плечи - 51 см,
полуобъем груди - 56 см;
полуобъём талии - 55 см;
длина рукава - 62 см;
длина изделия - 68 см;
полуобъём по низу толстовки - 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Portwest |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 380 ₴










