Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой FB Sister р. 48-50 004GT
- В наличии
- Код: Арт-0042024GT
455 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой FB Sister р. 48-50 004GT
Ткань трикотаж ― 25% - хлопок, 75%- полиэстер. Внутренняя сторона толстовки и в капюшоне - мех. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, хорошее.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 47 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва- 68 см;
плечи- 44 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FB sister |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 455 ₴











