Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой ARIZONA р. 46-48 055GT
- В наличии
- Код: Арт-0552024GT
455 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой ARIZONA р. 46-48 055GT
Ткань трикотаж ― 100%- полиэстер. Внутренняя сторона толстовки, в рукавах и в капюшоне - мех. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 43 см;
длина рукава от плечевого шва- 64 см;
плечи- 45 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Иордания |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Цвет | Голубой |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 455 ₴









