Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой р. 44-46 194GT
- В наличии
- Код: Арт-1942024GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой р. 44-46 194GT
Ткань трикотаж ― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Внутренняя сторона толстовки и в капюшоне - мех. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, хорошее.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 43 см.,
ширина по низу - 45 см;
длина рукава от основания ворота- 68 см; реглан
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
- Цена: 255 ₴









