Жилет мужской двухсторонний Outburst р.50 025GMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0252024GMZ
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской двухсторонний Outburst р.50 025GMZ
Мужской демисезонный двухсторонний утепленный жилет хорошего качества. С одной сторони 2 боковых кармана, с другой стороны 2 боковых и 1 нагрудный карман. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх 1 сторона- 100% полиамид (плотная ткань плащовка),
верх 2 сторона - 100% полиэстер (акрил).
утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон)..
Мерки по верху:
плечи - 48 см,
полуобъем груди - 65 см,
полуобъем талии - 64 см,
длина изделия - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип ткани | Полиамид |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 5 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 65 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 490 ₴











