Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой ASHLEY р. 44-46 213GT
- В наличии
- Код: Арт-2132024GT
455 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой ASHLEY р. 44-46 213GT
Ткань трикотаж ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Внутренняя сторона толстовки и в капюшоне - мех. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 47 см;
полуобъем талии - 45 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от плечевого шва- 62 см;
плечи- 38 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHLEY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Кнопки, На планке, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 47 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 455 ₴










