Жилет мужской Todd р.50 029GMZ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292024GMZ
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской Todd р.50 029GMZ
Мужской демисезонный утепленный жилет хорошего качества. Есть 3 боковых кармана. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Ткань: верх 1 сторона- 100% нейлон (легкая плотная ткань),
подкладка - 100% нейлон (ткань).
утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон).
Мерки по верху:
плечи - 44 см,
полуобъем груди - 56 см,
полуобъем талии - 55 см,
длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Нейлон |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
- Цена: 450 ₴










