Джинсы мужские прямые s.Oliver Denim оригинал (30Х34) 017MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172024MDG
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские прямые s.Oliver Denim оригинал (30Х34) 017MDG
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 87 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.Oliver |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 46 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 39 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 320 ₴











