Джинсы мужские прямые OZZY оригинал (41Х24) 021MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212024MDG
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские прямые OZZY оригинал (41Х24) 021MDG
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Глубокая посадка. На низкий рост. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер - 68 см.,
ширина штанины вверху ― 38 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 61 см,
длина изделия - 98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozzy |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 52 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 580 ₴











