Джинсы мужские прямые C&A Vintage оригинал (48Х32) 020MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0202024MDG
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские прямые C&A Vintage оригинал (48Х32) 020MDG
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 61 см.,
полуобъем бедер - 67 см.,
ширина штанины вверху ― 37 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия - 113 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 60 |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 61 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 680 ₴











