Джинсы мужские прямые Crosshatch оригинал (40Х32) 022MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222024MDG
560 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские прямые Crosshatch оригинал (40Х32) 022MDG
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 70% хлопок, 30% полиэстер.
МЕРКИ: полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем бедер - 61 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия - 111 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosshatch |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 50 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 51 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 560 ₴











