Женская трикотажная толстовка с меховой подкладкой БАТАЛ BASIC EDITIONS р. 66-68 002GT
- В наличии
- Код: Арт-0022024GT
495 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с меховой подкладкой БАТАЛ BASIC EDITIONS р. 66-68 002GT
Ткань трикотаж ― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Внутренняя сторона толстовки и в капюшоне - мех. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 72 см;
полуобъем талии - 73 см.,
ширина по низу - 74 см;
длина рукава от плечевого шва- 68 см;
плечи- 51 см.,
длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basic Editions |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват бедер | 148 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 72 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 3XL-4XL |
- Цена: 495 ₴











