Женская трикотажная толстовка с капюшоном и подкладкой FADED GLORI р. 56-58 005GT
- В наличии
- Код: Арт-0052024GT
315 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и подкладкой FADED GLORI р. 56-58 005GT
Ткань трикотаж ― 60%- хлопок, 40%- полиэстер. Подкладка - 100% хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, хорошее.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 60 см.,
ширина по низу - 55 см;
длина рукава от плечевого шва- 62 см;
плечи- 42 см.,
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faded Glory |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 60 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 315 ₴










