Женская трикотажная толстовка с подкладкой LIZ CLAIBORNE р. 54 011GT
- В наличии
- Код: Арт-0112024GT
395 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с подкладкой LIZ CLAIBORNE р. 54 011GT
Ткань трикотаж ― 65%- хлопок, 35%- полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 56 см;
полуобъем талии - 52 см.,
ширина по низу - 67 см;
длина рукава от плечевого шва- 64 см;
плечи- 43 см.,
длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liz Claiborne |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Цвет | Бордовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 56 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 395 ₴










