Джинсы мужские C.Bruni оригинал (44Х26) 026MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0262024MDG
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские C.Bruni оригинал (44Х26) 026MDG
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. В талии есть текстильная резинка. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Без застежки. Есть 2 боковых кармана и 1 задний карман. На низкий рост.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 74% хлопок, 24% полиэстер, 2% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 48-57 см., (резинка),
полуобъем бедер - 63 см.,
ширина штанины вверху ― 35 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 67 см,
длина изделия - 101 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 56 |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 57 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 650 ₴











