Джинсы мужские Identic оригинал (40Х32) 031MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312024MDG
820 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Identic оригинал (40Х32) 031MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 65% хлопок, 35% полиэстер.
МЕРКИ: полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия - 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 52 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
| Дополнительные | |
| Производитель | Identic |
- Цена: 820 ₴











