Джинсы мужские Identic Denim оригинал (42Х34) 032MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0322024MDG
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Identic Denim оригинал (42Х34) 032MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань - 65% хлопок, 35% полиэстер.
МЕРКИ: полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем бедер - 65 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 85 см,
длина изделия - 111 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 54 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 54 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
| Дополнительные | |
| Производитель | Identic |
- Цена: 650 ₴










