Джинсы мужские зауженные Topman оригинал (40Х32) 035MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-03542024MDG
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные Topman оригинал (40Х32) 035MDG
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на пуговицы. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 99% хлопок, 1% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем бедер - 60 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия - 109 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topman |
| Страна производитель | Египет |
| Размеры мужских джинсов | 50 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 51 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 850 ₴











