Джинсы мужские Har Fia jeans оригинал (42Х27) 036MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0362024MDG
670 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Har Fia jeans оригинал (42Х27) 036MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. На низкий рост.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 85% хлопок, 13% полиэстер, 2% спандекс.
МЕРКИ: полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем бедер - 65 см.,
ширина штанины вверху ― 35 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 68 см,
длина изделия - 99 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 54 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 54 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
| Дополнительные | |
| Производитель | Har Fia |
- Цена: 670 ₴










