Женская теплая меховая кофта Oversize aerie 50-54 р. 200GF(в указанном размере, только 1 )
- В наличии
- Код: Арт-2002024GF
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая меховая кофта Oversize aerie 50-54 р. 200GF(в указанном размере, только 1 )
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый. Меряная, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 58 см.,
ширина по низу - 60 см;
длина рукава от основания ворота - 69 см; приспущенный
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 |
| Вид изделия | Кофта |
| Состав | полиэстер |
| Обхват груди | 120 |
| Международный размер | Oversize |
| Размер женской одежды | 50/54 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедра | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
- Цена: 340 ₴








