Джинсы мужские зауженные identic оригинал (W41ХL32) 040MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402024MDG
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные identic оригинал (W41ХL32) 040MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из легкой плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - хорошее. Для использования на работе.
Ткань - 75% хлопок, 24% полиэстер, 1% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем бедер - 61 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 81 см,
длина изделия - 107 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 53 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
| Дополнительные | |
| Производитель | Identic |
- Цена: 390 ₴










