Джинсы мужские Okay jeans оригинал (W56ХL33) 043MDG БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0432024MDG
1 250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Okay jeans оригинал (W56ХL33) 043MDG БАТАЛ
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана с клапанами. Очень большой размер. Сзади в талии вшита текстильная резинка.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 73 см.,
полуобъем бедер - 81 см.,
ширина штанины вверху ― 44 см,
ширина штанины внизу ― 32 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 84 см,
длина изделия - 116 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 66 |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 162 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 72 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
| Дополнительные | |
| Производитель | Okay |
- Цена: 1 250 ₴











