Джинсы мужские Club of comfort оригинал (46Х32) 044MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0442024MDG
760 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Club of comfort оригинал (46Х32) 044MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 85% хлопок, 13% полиэстер, 2% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 59 см.,
полуобъем бедер - 66 см.,
ширина штанины вверху ― 35 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 81 см,
длина изделия - 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 58 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 59 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
| Дополнительные | |
| Производитель | Club of Comfort |
- Цена: 760 ₴











