Джинсы мужские Atlas for men оригинал (W42ХL33) 051MDG БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0512024MDG
1 250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Atlas for men оригинал (W42ХL33) 051MDG БАТАЛ
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 50-54 см., (по бокам в поясе есть текстильная резинка).
полуобъем бедер - 65 см.,
ширина штанины вверху ― 35 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 84 см,
длина изделия - 113 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 42 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 54 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 1 250 ₴











