Джинсы мужские Ben Sherman оригинал (W41ХL31) 052MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0522024MDG
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Ben Sherman оригинал (41Х31) 052MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на пуговицы. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер - 67 см.,
ширина штанины вверху ― 37 см,
ширина штанины внизу ― 25 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия - 116 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ben Sherman |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 52 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 680 ₴











