Джинсы мужские зауженные c.comberti оригинал (W42ХL30) 054MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0542024MDG
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские зауженные c.comberti оригинал (W42ХL30) 054MDG
Стильные, фирменные, зауженные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, хорошо тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем бедер - 61 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 78 см,
длина изделия - 106 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C.Comberti |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 54 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 54 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 650 ₴











