Женская трикотажная двухсторонняя толстовка crazy hirt UKR р.46-48 019GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0192024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная двухсторонняя толстовка crazy hirt UKR р.46-48 019GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трикотаж― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, отличное. На белой стороне несколько пятен на рукавах (фото).
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 43 см.,
полуобъем груди - 49 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 66 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crazy Fishing |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Цвет | Бордовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 49 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 290 ₴











