Мужские спортивные шорты John Frank оригинал р.48 002SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022025SHM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские спортивные шорты John Frank оригинал р.48 002SHM
Мужские спортивные шорты отличного качества от известного бренда. Есть 2 боковых кармана и 1 задний карман. Ткань верха - 100% полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер (сетка). В поясе шнуровка.
Состояние б/у - отличное.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 40-48 см (резинка),
полуобъем бедер - 60 см,
длина изделия - 39 см,
полуобъем штанины по низу - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Frank |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
- Цена: 280 ₴










