Жилет мужской термо Port Authority р.48 003GMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032025GMD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской термо Port Authority р.48 003GMD
Мужской термо жилет хорошего качества, для повседневного использования. Есть 2 боковых кармана, 2 внутренних кармана. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Ткань: верх 1 сторона- 100% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом),
подкладка - нет.
утеплитель - нет .
Мерки по верху:
плечи - 46 см,
полуобъем груди - 56 см,
полуобъем талии - 55 см,
длина изделия - 71 см.
полуобъем по низу жилета - 54 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
- Цена: 450 ₴









