Жилет мужской двухсторонний L.O.G.G. р.48 002GMTBU (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022025GMTBU
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской двухсторонний L.O.G.G. р.48 002GMTBU
Мужской демисезонный двухсторонний утепленный жилет хорошего качества. С одной сторони 4 боковых кармана, с другой стороны 2 боковых кармана. Воротник стойка. Застегивается на кнопки.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх 1 сторона- 100% нейлон (плотная ткань),
верх 2 сторона - 100% нейлон (плотная ткань).
утеплитель - 100% полиэстер (синтепон средней толщины).
Мерки по верху:
плечи - 46 см,
полуобъем груди - 58 см,
полуобъем талии - 56 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Нейлон |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Застежка | Кнопки |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 6 шт |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
- Цена: 480 ₴











