Гольф мужской флисовый демисезонный Ice House р.52 001GMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025GMT
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф мужской флисовый демисезонный Ice House р.52 001GMT
Гольф мужской флисовый, демисезонный отличного качества, однотонный, немного тянется. Есть 1 нагрудный карман. Пошив прямой, рукава с манжетом. Воротник стойка, под горло. Хорошо ложится на фигуру.
Состояние новое.
Состав ткани: 100% полиэстер.
Большая просьба, перед покупкой, сравнивать мерки изделия с мерками своей одежды.
Мерки в не растянутом соcтоянии :
плечи - 51 см,
полуобъем груди - 61 см,
полуобъём талии - 60 см,
длина рукава - 67 см,
длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Свазиленд |
| Вид изделия | Водолазка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Бордовый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Дополнительные | |
| Воротник | Под горло |
- Цена: 580 ₴








