Мужская флисовая кофта Mountain р.48 004FMKN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042025FMK
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Mountain р.48 004FMKN
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Без застежки. Без карманов. Пошив прямой.
Состояние новое
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный вязаный флис, обратная сторона ткани с ворсом); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 50 см;
полуобъём груди - 55 см;
полуобъём талии - 54 см;
полуобъём по низу кофты - 54 см,
длина рукава - 59 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 550 ₴









