Свитер шерстяной мужской Zeppelin р.50-52 001SMN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025SMN
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер шерстяной мужской Zeppelin р.50-52 001SMN
Красивый стильный свитер, с абстрактным узором, отличное качество. Пошив полуприлягающий. Средней толщины. Овальный вырез горловины.
Состав нитки свитера: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 62 см, полуобъём груди - 61 см., полуобъём талии - 56 см, длина рукава - 60 см., полуобъём по низу свитера - 43 см, длина плечо + рукав - 81 см длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 750 ₴







