Свитер мужской IZOD р.50 004SMBU (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042025SMBU
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской IZOD р.50 004SMBU
Красивый стильный мужской свитер с красивым вязаным узором, хорошее качество. Застегивается на молнию. Силуэт полуприлягающий.
Ткань: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - очень хорошее (смотрите фото).
Мерки по верху свитера в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см,
полуобъём груди - 57 см.,
полуобъём талии - 56 см,
длина рукава - 64 см ,
длина изделия - 69 см,
ширина свитера по низу - 52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IZOD |
| Страна производитель | Иордания |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 390 ₴








