Свитер мужской р.54 005SMBU (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052025SMBU
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской р.54 005SMBU
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Средней толщины. Овальный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - хорошее.
Мерки по верху свитера: плечи - 60 см, полуобъём груди - 65 см., полуобъём талии - 60 см, полуобъём свитра по низу - 60 см, длина рукава - 67 см., длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 290 ₴







