Свитер (кардиган) шерстяной мужской Divided р.46 006SMBU (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062025SMBU
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) шерстяной мужской Divided р.46 006SMBU
Красивый стильный свитер-каодиган на пуговицах, хорошее качество, с красивым вязаным узором. Есть 2 боковых кармана. Воротник отложной.
Ткань: 86% акрил, 14% шерсть.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - отличное (смотрите фото).
Мерки по верху свитера в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см,
полуобъём груди - 49 см.,
полуобъём талии - 46 см,
длина рукава - 77 см,
длина изделия - 74 см,
ширина кардигана по низу - 46 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
- Цена: 450 ₴










