Свитер мужской DeFacto р.52 007SMBU (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072025SMBU
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской DeFacto р.52 007SMBU
Красивый стильный свитер, классический, отличное качество, Пошив прямой. Средней толщины. V-образный вырез горловины с отложным воротником. На высокий рост. Вязаный узор.
Состав нитки свитера: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - хорошее.
Мерки по верху свитера: плечи - 47 см, полуобъём груди - 62 см., полуобъём талии - 59 см, полуобъём по низу свитера - 61 см, длина рукава - 71 см., длина изделия - 61 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeFacto |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 250 ₴









