Мужская демисезонная рубашка с длинным рукавом Primark р.58-60 001RDMS (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025RDMS
1 250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная рубашка с длинным рукавом Primark р.58-60 001RDMS
Теплая, мужская, классическая рубашка с длинным рукавом, в клетку, отличнок качество, есть 1 нагрудный карман.
Ткань (под гобилен, структурная, объёмная) - 47% хлопок, 53% полиэстер.
Ткань теплая, хорошо ложиться по фигуре. Прямой пошив.
Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Замеры по верху:
воротник - 51-52 см.,
плечи - 69 см.,
полуобъем груди - 76 см.,
полуобъём талии - 74 см,
длина рукава - 65 см.,
длина изделия - 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 58-60 |
| Обхват шеи | 52 см |
| Обхват груди | 152 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 74 см |
| Ширина плеч | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 47% хлопок, 53% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Артикул | 252 |
- Цена: 1 250 ₴










