Женская теплая плотная трикотажная толстовка UKR р.52-54 128GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1282024GT
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая плотная трикотажная толстовка UKR р.52-54 128GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трикотаж― 100% - полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 57 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 60 см;
длина рукава от основания ворота - 75 см; реглан
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 57 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 360 ₴










