Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Primark р.48-50 024RTXS
- В наличии
- Код: Арт-0242025RTXS
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Primark р.48-50 024RTXS
Теплая, мужская, классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, хорошее качество, есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок (фланель).
Ткань теплая, хорошо ложиться по фигуре. Прямой пошив.
Состояние новое.
Просьба, сверять замеры со своими мерками перед покупкой.
Замеры по верху:
воротник - 44-45 см.,
плечи - 50 см.,
полуобъем груди - 58 см.,
полуобъём талии - 56 см,
длина рукава - 69 см.,
длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Артикул | 256 |
- Цена: 850 ₴









