Кофта-кардиган плотная трикотажная фирменная женская ZELLA р. 60-62 002жк (в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт-0022024 GК
560 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-кардиган плотная трикотажная фирменная женская ZELLA р. 60-62 002жк (в указанном размере, только 1)
Фирменная плотная трикотажная женская кофточка- кардиган на меху, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре. Рукав с полурукавицей.
Ткань ―30%- полиэстер, 65%-вискоза, 5%- спандекс.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 68 см.,
полуобъем талии- 65см.,
полуобъем бедер - 65 см.,
длина рукава от плечевого шва - 54 см.,
плечи- 70 см., приспущенные
длина изделия- 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 30%- полиэстер, 65%-вискоза, 5%- спандекс |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
- Цена: 560 ₴










